VIKINGBERSERK тестирует TREN H 100 (Тренболон Гексагидробензилкарбонат)

Тема в разделе "Дневники тестеров продукции", создана пользователем VIKINGBERSERK, 9 май 2022.

VIKINGBERSERK тестирует TREN H 100 (Тренболон Гексагидробензилкарбонат) 5 5 1голосов

Скрыть объявление

Гость, рады видеть!

https://parkerlabs.info/ наш сайт-визитка. По любым вопросам пишите нам сюда.

Предупреждаем: на форуме есть мошенники, предлагающие купить у них стероиды и гормон роста. Обычно пишут в личку.

Не общайтесь с незнакомыми людьми, которые предлагают вам здесь какие-то услуги.

Если сомневаетесь в чем-то, напишите мне или @Дэн Паркер прямо сюда и мы вам поможем.

Читать отзывы клиентов о заказах или оставить свой отзыв можно тут:

https://a6.parkerlabs.club/threads/parkerlabs-otzyvy-o-rabote.40/

Чтобы закрыть это окно, нажмите крестик сверху справа

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. VIKINGBERSERK

VIKINGBERSERK Well-Known Member

Приветствую друзья буду тестировать
    TREN H 100 (Тренболон Гексагидробензилкарбонат)

Бренд parkerlabs

FancyFlex и Demi нравится это.
  2. VIKINGBERSERK

Уважаемые коллеги, моя посылка пришла, все в целости и сохранности, упаковано надежно все на самом высоком уровне. Скоро начну тестирование продукции, буду описывать переносимость, ощущения и прогресс. Все будет подкреплено анализами!) до новых встреч друзья!) IMG_20220524_114240~2.jpg

3. VIKINGBERSERK

Приветствую друзья, первая инъекция гексы успешно поставлена. Масло мягкое, отличная переносимость, никаких болевых ощущений, поставил- забыл. Это зелье сатаны превратит ваще бесформенное тело, в прототип Аполлона и поможет стать человеком!) драйв, ускоренное восстановление, повышение силовых, жир топит похлеще фейри с горячей водой. Посему, смело без раздумий и сомнений покупаем и эволюционируем, вы не пожалеете.
    P. S. Разумеется сдам анализы и выложу!) до новых встреч!

4. VIKINGBERSERK

Приветствую Всех!
    Пришли анализы, готов с Вами поделиться.
    Тренболон Гекса от Parker Labs, 200мг в неделю, делю на две инъекции в понедельник-четверг по 100мг.
    Анализ был сдан через 24 часа, после инъекции.
    upload_2022-6-8_13-9-28.jpeg